Отзывы

За все время

Объект: квартира

Место расположение: г. Красногорск

Метраж: 55 кв.м

"Обратился к вам по рекомендации коллеги и потому, что из всего, что мне попадалось, вероятность получить качественную услугу у вас мне показалась максимальной. Для меня при выборе дизайнера было очень важно рекомендации, профессионализм и готовность слушать, что нужно именно мне. В процессе работы над моей квартирой я хотел получить качественный дизайн-проект, составленный с учетом моего стиля жизни, вкуса и моих пожеланий. В работе со студией мне понравилась всесторонняя поддержка и готовность идти навстречу, пусть даже некоторые вещи могли несколько выходить за рамки договора. Самым сложным для меня оказалось внимательно вникнуть во все нюансы и постараться найти все проблемы, которые могли бы сказаться на финальном результате “на этом берегу”. Мне очень нравится, что в квартире есть ощущение, что это “моё. А больше всего понравилось как получились кухня, ванная комната, спальня и лоджия. В процессе работы над проектом получил очень полезные рекомендации о том, где  что можно купить, узнал некоторые хитрости дизайна и, самое главное, сформировал исчерпывающее впечатление обо всём процессе. Думаю, пригодится в следующие разы :) Очень доволен результатом и порекомендую вас своим знакомым и друзьям."

Объект: квартира
Место расположение: г. Королев
Метраж: 53 кв.м
"До того, как обратился в эту студию, целый год делал ремонт силами разных строителей, пока не понял, что без профессионального дизайн-проекта никогда не получится нужный результат. До этого никогда не сотрудничал с дизайнером. При выборе студии для меня был важен опыт и способность к творчеству с учетом моих пожеланий. Оказалось, что с дизайнером подходящие варианты находятся очень быстро, и удивительно легко реализуются. Самым сложным в процессе работы было выбрать единственный вариант из нескольких хороших. Особенно значимым достижением стало значительное расширение свободного пространства моей небольшой квартиры. Уже посоветовал своим знакомым также обратиться к Наталье в связи с предстоящим ремонтом.”

Объект: квартира
Место расположение: г. Москва, ЖК "Лосиный остров"
Метраж: 110 кв.м

"Мы очень долго ждали нашей квартиры, поэтому вариантов обустройства к моменту сдачи жилья была масса. В итоге мы поняли, что окончательно запутались и уже сами не понимаем к чему нам стремиться. Знакомые, видя наши метания, очень удачно порекомендовали нам обратиться к Наталье, за что мы их любим еще больше! Наталья очень лаконично влилась в нашу сумбурную ремонтную подготовку и расставила очень быстро все точки над «и». Задача была не простая, т.к. площадь у нас скромная, а количество народу большое, разновозрастное и запросов было масса. Особенно нас порадовали решения с расстановкой мебели, с выключателями и розетками, т.к. определиться точно, сколько и чего нам понадобится в будущем, мог только профессионал.
Сейчас мы делаем ремонт и еще раз убеждаемся, что дизайн-проект нам очень помогает. Строителям все ясно, где какие размеры, что куда подключать и почему… Экономим время и нервы, свои и строителей.
Благодарим Наталью за проделанную работу, за терпения и профессионализм!"

Объект: квартира
Место расположение: г. Красногорск, ЖК "Спасский мост"
Метраж: 90 кв.м
"Сотрудничеством очень доволен. Прежде всего хотел бы отметить профессионализм и качество исполнения проекта. Очень важно при создание проекта иметь не только исполнителя идеи (технические навыки дизайнера), но и профессионального консультанта с глубокими знаниями и экспертизы в вопросах технологического процесса, создания дизайна и планирования пространства будущего помещения. Большая благодарность за то, что все эти составные успешного и грамотного проекта, я нашел в нашем с Вами сотрудничестве. Очень важно так же отметить своевременное исполнения заказа на проект, точно с оговоренным графиком по договору. Ну и большое спасибо за положительные эмоции в общении и творческий подход по созданию дизайна нашей квартиры. Уже поделился опытом сотрудничества со своими коллегами, которые планируют ремонт или перепланировку квартиры."

Объект: квартира
Место расположения: г. Эдмонтон
Метраж: 150 кв.м
"Хочу выразить благодарность Наталье за проделанную работу. Реализованный интерьер превзошёл мои ожидания. Хочу отметить интересные решения по организации планировки пространства. Размещение приватной зоны и общественной в разных концах квартиры разрешил многие споры в нашей семье. В целом считаю, что Наталья справилась с непростой задачей вместить заметный функционал в маленькую площадь. Особенно нравится оформление гостиной и спальни. Хочу отметить прекрасную подборку материалов. Интерьер получился уютным и функциональным. В процессе строительства были сложности, куда же без них, но надо отдать должное профессионализму Натальи, они были преодолены. До этого с Натальей не работал, но после совместного опыта буду рад дальнейшему сотрудничеству."

Объект: квартира
Место расположение: г.Москва, ЖК "Аэробус"
Метраж: 100 кв.м
"Мне срочно нужна была помощь в дизайне. Ремонт в моей недавно купленной квартире делала хорошая компания. В этой компании меня устраивало все, кроме дизайнера. Она старалась, насколько понимаю, но нам с ней нравились слишком разные вещи. Каждую картинку приходилось мучительно корректировать, к концу я уже махала рукой и не могла понять: то ли мне результат не нравится, то ли мне просто эта борьба надоела. А жилье с трудом обретенное, выстраданное. Наталью мне рекомендовали знакомые. Обратилась к ней за консультацией, идеями и визуализациями для квартиры. Она помогла сделать интерьер нестандартным, но не вычурным, удобным и долговечным. Весь процесс обсуждения проекта прошел удаленно по электронной почте и скайпу. Это позволило мне очень сильно сэкономить время, так как я нахожусь постоянно в командировках. Не смотря на отсутствие живых встреч, Наталья понимала меня с полуслова и всегда была на связи. "

За все время